Стационарная компрессорная станция С416М
используется как источник сжатого воздуха для пневмоинструмента в цехах (шлифмашинки, пресса, ножницы, станки) для подключение небольшой пескоструйки или отбойного молотка (при этом рекомендуется перевести автоматику в холостой режим), под покраску двумя пистолетами в строительно-отделочных работах, гаражах, СТО, заправках, авторемонтных, шиноремонтных мастерских, мебельных фабриках (без централизованной пневмосистемы). Компрессорная установка изготавливается на базе четырехцилиндровой двухступенчатой компрессорной головки.
Гарантия 12 месяцев со дня ввода в эксплуатацию. Сервисное обслуживание, капитальный и текущий ремонты, постоянное наличие запасных частей к компрессорам на складе предприятия.
Гибкая система скидок.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 480 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное давление | 1 МПа |
| Объем ресивера | 500 л |
| Производительность | 1 куб. м/мин |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Регулировка давления | Да |
| Тип компрессора по мобильности | Стационарный |
| Тип поршневого компрессора | с ременным приводом |
| Тип поршневого компрессора по количеству степеней сжатия | Двухступенчатый |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Масляный |
| Тип поршневого компрессора по расположению цилиндров | Угловой |
| Уровень шума | 80 дБ |
| Дополнительные характеристики | |
| Воздушный фильтр | Да |
| Система охлаждения цилиндров | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 1800 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Потребляемая мощность | 11000 Вт |
| Частота тока | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 74 000 ₴


