Промышленный компрессор ПКС-3,5А качественный и надежный компрессор, широко применяемый на заводах, производствах, строительстве, покрасочных работах и пескоструйных.
Производительность компрессора 3500 литров/мин., давление 7 Атм, ресивер 50 литров, двигатель 30 кВт. Двух ступенчатый, четырёх поршневой компрессор с воздушным охлаждением и принудительной смазкой от масляного насоса который обеспечивает долгосрочную работу компрессора.
На данной установке применена компрессорная головка ПК-3,5А
Характеристики:
Производительность, л/мин 3500
Давление, Атм 7
Объем ресивера, л 50
Мощность двигателя, кВт 30
Гарантия 12 мес
Диаметр поршня, мм 140 и 80
Страна происхождения Украина
Напряжение 380 В
Вес, кг 600
Габарит, мм 1630х910х1090
Преимущества сотрудничества
Компания ООО "НПП Полэнергокомплекс" является надежным поставщиком качественного компрессорного оборудования и предлагает достаточно выгодные условия работы, что обуславливает ее большую популярность.
Продукция высокого качества по небольшой стоимости;
На всю приобретенную продукцию распространяется гарантия;
Профессиональное сервисное обслуживание любой модели компрессорного оборудования;
Широкий ассортимент устройств, отличающихся по различным параметрам, благодаря чему можно легко найти наиболее подходящий вариант в зависимости от конкретных целей использования;
Оперативное обслуживание и гарантийный ремонт, использование оригинальный запасных частей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Атма |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 600 кг |
| Максимальное давление | 0.7 МПа |
| Объем ресивера | 50 л |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Тип поршневого компрессора по количеству степеней сжатия | Двухступенчатый |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Масляный |
| Тип поршневого компрессора по расположению цилиндров | Угловой |
| Уровень шума | 80 дБ |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1090 мм |
| Длина | 1630 мм |
| Ширина | 910 мм |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Потребляемая мощность | 30000 Вт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Производительность | 3.5 |
Информация для заказа
- Цена: 155 000 ₴


