Промышленный компрессор ЭПКУ-3,5/7-01 качественный и надежный компрессор, широко применяемый на заводах, производствах, строительстве, покрасочных работах и пескоструйных.
Производительность компрессора 3500 литров/мин., давление 7 Атм, ресивер 500 литров, двигатель 30 кВт. Двух ступенчатый, четырёх поршневой компрессор с воздушным охлаждением и принудительной смазкой от масляного насоса который обеспечивает долгосрочную работу компрессора.
На данной установке применена компрессорная головка ПК-3,5А
Характеристики
Производительность, л/мин 3500
Давление, Атм 7
Объем ресивера, л 500
Мощность двигателя, кВт 30
Гарантия 12 мес
Диаметр поршня, мм 140 и 80
Страна происхождения Украина
Напряжение 380 В
Вес, кг 683
Габарит, мм 1935х830х1535
Преимущества сотрудничества
Компания ООО "НПП Полэнергокомплекс" является надежным поставщиком качественного компрессорного оборудования и предлагает достаточно выгодные условия работы, что обуславливает ее большую популярность.
Продукция высокого качества по небольшой стоимости;
На всю приобретенную продукцию распространяется гарантия;
Профессиональное сервисное обслуживание любой модели компрессорного оборудования;
Широкий ассортимент устройств, отличающихся по различным параметрам, благодаря чему можно легко найти наиболее подходящий вариант в зависимости от конкретных целей использования;
Оперативное обслуживание и гарантийный ремонт, использование оригинальный запасных частей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Атма |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 683 кг |
| Максимальное давление | 0.7 МПа |
| Объем ресивера | 500 л |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Регулировка давления | Да |
| Тип компрессора по мобильности | Стационарный |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Тип поршневого компрессора по количеству степеней сжатия | Двухступенчатый |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Масляный |
| Тип поршневого компрессора по расположению цилиндров | Угловой |
| Уровень шума | 80 дБ |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Воздушный фильтр | Да |
| Система охлаждения цилиндров | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1535 мм |
| Длина | 1935 мм |
| Ширина | 830 мм |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Потребляемая мощность | 30000 Вт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Производительность | 3.5 |
Информация для заказа
- Цена: 155 000 ₴


