Поставщик — Турция
Компрессорный поршневой блок LT-100, ЛТ 100
Блок поршневой (компрессорная голова) LT-100, ЛТ 100 – двухступенчатый, четырьохпоршневой, с воздушным охлаждением предназначен для выработки сжатого воздуха.
Компрессорный блок LT-100 используется многими производителями компрессорных станций:
Компрессорный блок LT-100 используется многими производителями:
REMEZA (Беларусь) в линейке компрессоров AirCast
• СБ4/Ф-500.LТ100
• СБ4/Ф-500.LТ100-11,0
• СБ4/Ф-500.LT100/15
• СБ4/Ф-500.LT100/16-7,5
• СБ4/Ф-270.LT100ВЛидер компрессор в линейке компрессоров LT Air force
• ВКП W 1100-10-500HD
• ВКП W 1100-12-500HD
• ВКП W 1100-10-500Д (HD)
• ВКП W 2200-10-500T (HD)
ПАО «Глуховский завод «Электропанель»
• ЕПКУ 2,8/10-500
• ЕПКУ 2,5/12-800
• ЕПКУ 1,7/7-500
• ЕПКУ 1,4/10-500
• ЕПКУ 1,4/10-500
• ЕПКУ 1,3/12-500
Технические характеристики
Компрессор LT-100 с производительностью 1100 литров в минуту, это четрьох поршневой блок с двумя ступенями сжатия.
Поставляет блоки ECCO-NEW, Турция. Многолетний опыт компании, на рынке компрессорного оборудования, позволил создать поршневые блоки с большим ресурсом и высокой производительностью.
Максимально используемый ресивер, компрессора работающего на поршневом блоке LT-100, заданный изготовителем — 500 л.
Технические характеристики:
Приводной электродвигатель — 7,5 кВт
Количество ступеней — 2 шт.
Количество цилиндров — 4 шт.
Производительность компрессора LT-100 — 1100 л/мин
Рабочее давление — 8 Атм. (бар)
Максимальное давление — 16 Атм. (бар)
Вес поршневого блока без масла — 95 кг.
Диаметр поршня — 105/55 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ECCO |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 95 кг |
| Максимальное давление | 16 МПа |
| Тип поршневого компрессора | с ременным приводом |
| Тип поршневого компрессора по количеству степеней сжатия | Двухступенчатый |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Масляный |
| Тип поршневого компрессора по расположению цилиндров | Угловой |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Потребляемая мощность | 7500 Вт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Производительность | 1100 |
Информация для заказа
- Цена: 24 600 ₴


