
Компрессорный поршневой блок (голова компрессора) LB-75, ЛБ-75 (AirCast, Air Force)
21 700 ₴
- В наличии
+380 (99) 401-59-43
Сбыт- +380 (53) 261-24-39тел./факс
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Компрессорный поршневой блок LB-75
Блок поршневой (компрессорная голова) LВ75, ЛБ-75 – одноступенчатый, трехцилиндровый, с воздушным охлаждением предназначен для выработки сжатого воздуха.
Компрессорный блок LB-75 используется многими производителями:
REMEZA (Беларусь) в линейке компрессоров AirCast
СБ4/С-100.LB75
• СБ4/Ф-270.LB75
• СБ4/Ф-500.LB75
• СБ4/Ф-270.LВ75В
Лидер компрессор в линейке компрессоров LB Air force
ВКП LB 750В-10-270
• ВКП LB 750-10-500
• ВКП W 1520-10-500T
• ВКП LB 750-10-100
• ВКП LB 750-10-270
Технические характеристики
Компрессорная головка LB75 это 3х поршневой блок с одной ступенью сжатия.
Поставляет блоки компания Remeza (Беларусь). Многолетний опыт компании, на рынке компрессорного оборудования, позволил создать поршневые блоки с большим ресурсом и высокой производительностью.
Максимально используемый ресивер, компрессора работающего на поршневом блоке ЛБ 50, заданный изготовителем — 500 л.
Технические характеристики:
Приводной электродвигатель — 5,5 кВт
Количество ступеней — 1 шт.
Количество цилиндров — 3 шт.
Производительность компрессора ЛБ 50 — 800 л/мин
Рабочее давление — 8 Атм. (бар)
Максимальное давление — 10 Атм. (бар)
Вес поршневого блока без масла — 45 кг.
Размеры (ВхШхД), мм — 575х410х485
Диаметр поршня — 80 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aircast |
| Вес | 45 кг |
| Максимальное давление | 10 МПа |
| Тип поршневого компрессора | с ременным приводом |
| Тип поршневого компрессора по количеству степеней сжатия | Одноступенчатый |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Масляный |
| Тип поршневого компрессора по расположению цилиндров | Угловой |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 485 мм |
| Длина | 410 мм |
| Ширина | 575 мм |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Потребляемая мощность | 5500 Вт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Производительность | 0.8 |
Информация для заказа
- Цена: 21 700 ₴

