
Компрессорный поршневой блок (голова компрессора) LB-50, ЛБ-50 (AirCast, Air Force)
17 200 ₴
- В наличии
+380 (99) 401-59-43
Сбыт- +380 (53) 261-24-39тел./факс
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Компрессорный поршневой блок LB-50
Блок поршневой (компрессорная голова) LВ50, ЛБ-50 – одноступенчатый, двухцилиндровый, с воздушным охлаждением предназначен для выработки сжатого воздуха.
Компрессорный блок LB-50 используется многими производителями:
REMEZA (Беларусь) в линейке компрессоров AirCast
СБ4/С-100.LB50
• СБ4/Ф-270.LB50
• СБ4/Ф-270.LВ50В
Лидер компрессор в линейке компрессоров LB Air force
• ВКП LB 550-10-100
• ВКП LB 550-10-270
Технические характеристики
Компрессорная головка LB50 это 2х поршневой блок с одной ступенью сжатия.
Поставляет блоки компания Remeza (Беларусь). Многолетний опыт компании, на рынке компрессорного оборудования, позволил создать поршневые блоки с большим ресурсом и высокой производительностью.
Максимально используемый ресивер, компрессора работающего на поршневом блоке ЛБ50, заданный изготовителем — 270л.
Технические характеристики:
Приводной электродвигатель — 4 кВт
Количество ступеней — 1 шт.
Количество цилиндров — 2 шт.
Производительность компрессора ЛБ 50 — 580 л/мин
Рабочее давление — 8 Атм. (бар)
Максимальное давление — 10 Атм. (бар)
Вес поршневого блока без масла — 21 кг
Размеры (ВхШхД), мм — 480х310х410
Диаметр поршня — 80 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aircast |
| Вес | 21 кг |
| Максимальное давление | 10 МПа |
| Тип поршневого компрессора | с ременным приводом |
| Тип поршневого компрессора по количеству степеней сжатия | Одноступенчатый |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Масляный |
| Тип поршневого компрессора по расположению цилиндров | Угловой |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Потребляемая мощность | 4000 Вт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Производительность | 0.58 |
Информация для заказа
- Цена: 17 200 ₴

