
Компрессорный поршневой блок (голова компрессора) LB-40, ЛБ-40 (AirCast, Air Force)
14 200 ₴
- В наличии
+380 (99) 401-59-43
Сбыт- +380 (53) 261-24-39тел./факс
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Компрессорный поршневой блок LB-40
Блок поршневой (компрессорная голова) LВ40 – одноступенчатый, трехцилиндровый, с воздушным охлаждением предназначен для выработки сжатого воздуха.
Компрессорный блок LB-40 используется многими производителями:
REMEZA ( Белорусь) в линейке компрессоров AirCast
• РМ-3127.00 СБ4/С-50.LB40
• РМ-3127.00 СБ4/С-50.LB40
• РМ-3127.01 СБ4/С-100.LB40
• РМ-3127.02 СБ4/С-200.LB40.
Лидер компрессор в линейке компрессоров LB Air force
• ВКП LB 400-10-100
• ВКП LB 400-10-200
Технические характеристики
Описание
Поршневой блок LB40 является сжимающим трех цилиндровой компрессорной головкой.
Поставляет блоки компания Remeza (Беларусь). Многолетний опыт компании, на рынке компрессорного оборудования, позволил создать поршневые блоки с большим ресурсом и высокой производительностью.
Максимально используемый ресивер, компрессора работающего на этом блоке, заданный изготовителем — 200л.
Технические характеристики:
Приводной электродвигатель — 4,0/3,0 л.с./кВт
Количество ступеней — 1 шт.
Количество цилиндров — 3 шт.
Производительность на выходе — 490 л/мин
Рабочее давление — 8 Атм. (бар)
Максимальное давление — 10 Атм. (бар)
Вес поршневого блока без масла — 18 кг
Размеры (ВхШхД), мм — 460х300х400
Диаметр поршня — 65 мм.
Данный вид компрессоров применяется в тормозной системе троллейбуса «МАЗ»
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aircast |
| Вес | 18 кг |
| Максимальное давление | 10 МПа |
| Тип поршневого компрессора | с ременным приводом |
| Тип поршневого компрессора по количеству степеней сжатия | Одноступенчатый |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Масляный |
| Тип поршневого компрессора по расположению цилиндров | Угловой |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Производительность | 0.49 |
Информация для заказа
- Цена: 14 200 ₴

