
Компрессорный поршневой блок (голова компрессора) LB-30, ЛБ-30 (AirCast, Air Force)
11 100 ₴
- В наличии
+380 (99) 401-59-43
Сбыт- +380 (53) 261-24-39тел./факс
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Компрессорный поршневой блок LB-30
Блок поршневой (компрессорная голова) LВ30 (BWI30), ЛБ-30 – одноступенчатый, двухцилиндровый, с воздушным охлаждением предназначен для выработки сжатого воздуха.
Компрессорный блок LB-30 используется многими производителями:
REMEZA ( Беларусь) в линейке компрессоров AirCast
СБ4/С-50.LB30А
СБ4/С-50.LB30
СБ4/С-100.LB30А
СБ4/С-100.LB30
РМ-3126.00
РМ-3126.01
РМ-3126.02
РМ-3126.03
Лидер компрессор в линейке компрессоров LB Air force
• ВКП LB 340-10-50
• ВКП LB 340-10-100
Технические характеристики
Компрессорная головка LB30 это 2х поршневой блок с одной ступенью сжатия.
Поставляет блоки компания Remeza (Беларусь). Многолетний опыт компании, на рынке компрессорного оборудования, позволил создать поршневые блоки с большим ресурсом и высокой производительностью.
Максимально используемый ресивер, компрессора работающего на поршневом блоке ЛБ30, заданный изготовителем — 200л.
Технические характеристики:
Приводной электродвигатель — 3,0/2.2 л.с./кВт
Количество ступеней — 1 шт.
Количество цилиндров — 2 шт.
Обороты коленвала — 1100 об/мин.
Производительность выходная — 340 л/мин
Рабочее давление — 8 Атм. (бар)
Максимальное давление — 10 Атм. (бар)
Вес поршневого блока без масла — 16 кг
Размеры (ВхШхД), мм — 420х300х400
Диаметр поршня — 65 мм.
Данный вид компрессоров применяется в тормозной системе троллейбуса «МАЗ»
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aircast |
| Вес | 16 кг |
| Максимальное давление | 10 МПа |
| Тип поршневого компрессора | с ременным приводом |
| Тип поршневого компрессора по количеству степеней сжатия | Одноступенчатый |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Масляный |
| Тип поршневого компрессора по расположению цилиндров | Угловой |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 380~400 В, 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Производительность | 0.34 |
Информация для заказа
- Цена: 11 100 ₴

