ВК 7EN-500 5,5 кВт — это винтовой компрессор, монтирующийся на ресивере с объемом 270 литров и производительностью 1100 л/мин (1,1 м3/мин). Давление выбирается из следующих вариантов: 7/8/10/12,5. Из-за наличия ресивера в конструкции, происходит накопление сжатого воздуха, который потом плавно подается в пневмосеть, при этом не происходит пульсаций, являющихся нежелательными. Компрессор винтовой компрессор 7EN-500 5,5 кВт с ресивером имеет также оборудованный привод на ремне.
Модель является лучшим выбором для лазерной резки металла лазером 0.5-3 кВт.
Компактные винтовые компрессоры BK EN — оборудование, собираемое на базе винтовых модулей известной немецкой компании ROTORCOMP серии широкой серией с названием EVO NK, которые предполагают впрыскивание масла. Такая технология позволяет создать наиболее надежный, компактный компрессорный агрегат, отличающийся минимальным шумом и максимальной продуктивностью.
Преимущества:
Рабочее давление 5-15 бар, что является достаточно широким показателем такого параметра
Низкий уровень шума с сохранением максимальной эффективности благодаря специальной технологии
Тестирование каждого компактного блока, как целостной системы, что снижает вероятность попадания брака на прилавки магазинов
Невозможность возникновения утечек, из-за специальной конструкции труб (их габаритное уменьшение), эффективное уплотнение уплотнительными кольцами Viton
Компактный дизайн с минимальным требованием к пространству
Простота обслуживания из-за легкодоступности всех компонентов.
Низкие затраты на проектирование, создание продукта и логистику компрессора, позволяющие снизить конечную цену продукта для потребителей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Лидер |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 270 кг |
| Максимальное давление | 1.5 МПа |
| Минимальная температура окружающей среды | 5 град. |
| Объем ресивера | 270 л |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Тип компрессора по мобильности | Стационарный |
| Тип ротативного компресора | Винтовой |
| Тип ротативного компрессора по применению смазки | Масляный |
| Уровень шума | 70 дБ |
| Дополнительные характеристики | |
| Воздушный фильтр | Да |
| Регулировка давления | Да |
| Система автоматической защиты | Да |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Система охлаждения компрессора | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1585 мм |
| Длина | 1270 мм |
| Ширина | 680 мм |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Потребляемая мощность | 5500 Вт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производительность | 1.1 |
Информация для заказа
- Цена: 186 000 ₴


