ВК 20EN-500 15 кВт — это винтовой компрессор, монтирующийся на ресивере с объемом 500 литров и производильностью 2600 л/мин ( 2,6 м3/мин). Давление выбирается из следующих вариантов: 7/8/10/12,5. Из-за наличия ресивера в конструкции, происходит накопление сжатого воздуха, который потом плавно подается в пневмосеть, при этом не происходит пульсаций, являющихся нежелательными. Компрессор винтовой 20EN-500 15кВт с ресивером имеет также оборудованный привод на ремне.
Модель является лучшим выбором для лазерной резки металла лазером 0.5-3 кВт.
Компактные винтовые компрессоры BK EN — оборудование, собираемое на базе винтовых модулей ROTORCOMP серии EVO NK, которые предполагают впрыскивание масла. Такая технология позволяет создать наиболее надежный, компактный компрессорный агрегат, отличающийся минимальным шумом и максимальной продуктивностью.
Преимущества:
— Рабочее давление 5-15 бар, что является достаточно широким показателем такого параметра
— Низкий уровень шума с сохранением максимальной эффективности благодаря специальной технологии
— Тестирование каждого компактного блока, как целостной системы, что снижает вероятность попадания брака на прилавки магазинов
— Невозможность возникновения утечек, из-за специальной конструкции труб (их габаритное уменьшение), эффективное уплотнение уплотнительными кольцами Viton
— Компактный дизайн с минимальным требованием к пространству.
— Простота обслуживания из-за легкодоступности всех компонентов.
— Низкие затраты на проектирование, создание продукта и логистику компрессора, позволяющие снизить конечную цену продукта для потребителей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Лидер |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 500 кг |
| Максимальное давление | 1.5 МПа |
| Минимальная температура окружающей среды | 5 град. |
| Объем ресивера | 500 л |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Тип компрессора по мобильности | Стационарный |
| Тип ротативного компресора | Винтовой |
| Тип ротативного компрессора по применению смазки | Масляный |
| Уровень шума | 70 дБ |
| Дополнительные характеристики | |
| Воздушный фильтр | Да |
| Регулировка давления | Да |
| Система автоматической защиты | Да |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Система охлаждения компрессора | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1600 мм |
| Длина | 2050 мм |
| Ширина | 870 мм |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Потребляемая мощность | 15000 Вт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производительность | 2.6 |
Информация для заказа
- Цена: 338 000 ₴


