Большое количество использованных компонентов позволило создать компрессор, который имеет высокие эксплуатационные характеристики. При отличном соотношении производительности и затрат электроэнергии он издает мало шума, а также изготавливается по стандартам качества высокого уровня.
Характеристики винтового компрессора ВК 40 SEVA
Рабочее давление, Атм 6-15
Производительность винтового компрессора, м3/мин 3,0-4,8
Размеры ДхШхВ, мм1000х1000х1200
Мощность электродвигателя, кВт 30
Масса, кг 510
Уровень шума, дБ 70
Напряжение, В 380
Винтовой компрессор компании Лидер модель ВК 40 SEVA имеет такие преимущества:
низкое потребление электроэнергии;
длительный срок эксплуатации;
продолжительны межремонтный период;
большой выбор давления;
присутствуют дополнительные функции;
техническое обслуживание требуется не часто;
эффективно работают в юго-восточном и центральном климате Европы.
Пайка радиатор выполнялась в вакууме. Благодаря этому отсутствуют остатки пайки. Материалом изготовления является алюминий. Демонстрирую оптимальную геометрию для компрессоров. Кроме производства сжатого воздуха и его подачи они:
снижают расход давления;
повышают финансовую выгоду при использовании;
используются при минусовых температурах с помощью системы «холодный запуск».
Точная подгонка всех элементов конструкции друг под друга (корпус, вентилятор, радиатор) позволяет сохранять температурный режим на одном уровне, без перегревов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Лидер |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 510 кг |
| Максимальное давление | 1.5 МПа |
| Минимальная температура окружающей среды | 5 град. |
| Тип компрессора по мобильности | Стационарный |
| Тип ротативного компресора | Винтовой |
| Тип ротативного компрессора по применению смазки | Масляный |
| Уровень шума | 70 дБ |
| Дополнительные характеристики | |
| Воздушный фильтр | Да |
| Регулировка давления | Да |
| Система автоматической защиты | Да |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Система охлаждения компрессора | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1200 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Потребляемая мощность | 30000 Вт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производительность | 4.8 |
Информация для заказа
- Цена: 276 000 ₴


