Винтовой компрессор с прямым приводом ВК 60РS
(производительностью 7/8/10/12,5) – оборудование промышленного назначения, выпускается ИК «Лидер». Назначение компрессора – обеспечение оборудования производственного предприятия сжатым воздухом, применяются как на крупных промышленных объектах, так и в небольших мастерских.
Компрессоры серии ВК 60PS в стандартной комплектации оборудованы:
- частотным преобразователем;
- системой отвода, вырабатываемой тепловой энергии (рекуперации);
- функция дистанционного управления оборудованием (со смартфона, планшета или ПК).
Качественные комплектующие, профессиональная сборка - в итоге получился компрессор с минимальным уровнем шума, максимально эффективный и соответствующий, имеющимся стандартам качества для подобного оборудования.
Характеристики винтового компрессора ВК 60PS
Рабочее давление, Атм 8
Производительность винтового компрессора, м3/мин 7,2
Размеры ДхШхВ, мм 1250х1180х1250
Мощность электродвигателя, кВт 45
Масса, кг 690
Уровень шума, дБ 70
Напряжение, В 380
Плюсы винтового компрессора ВК 60PS
- высокая эффективность, при меньшем шуме;
- увеличенный диапазон рабочего давления;
- профессиональная сборка и надежные комплектующие;
- гарантия качества – каждый компрессора перед отгрузкой проходит тщательные приемо-сдаточные испытания;
- легкий запуск даже при отрицательных температурах;
- высокая производительность;
- усовершенствованная система подачи масла;
- модернизированный всасывающий клапан – залог снижения внутренних потерь;
- высокая энергоэффективность, за счет максимально возможного снижения трения между сопрягаемыми деталями винтового блока;
- сокращенные потери за счет изменения конструкции выпускного порта;
- тихое и плавное вращение роторов обеспечивает практически бесшумную работу винтового компрессора ВК 60PS и отсутствие вибраций.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Лидер |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 690 кг |
| Максимальное давление | 1.5 МПа |
| Минимальная температура окружающей среды | 5 град. |
| Тип компрессора по мобильности | Стационарный |
| Тип ротативного компресора | Винтовой |
| Тип ротативного компрессора по применению смазки | Масляный |
| Уровень шума | 70 дБ |
| Дополнительные характеристики | |
| Воздушный фильтр | Да |
| Регулировка давления | Да |
| Система автоматической защиты | Да |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Система охлаждения компрессора | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1250 мм |
| Длина | 1250 мм |
| Ширина | 1180 мм |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Потребляемая мощность | 45000 Вт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производительность | 7.2 |
Информация для заказа
- Цена: 452 000 ₴


