Винтовой компрессор с прямым приводом ВК 300РS
(производительностью 7/8/10/12,5) – оборудование промышленного назначения, выпускается ИК «Лидер». Назначение компрессора – обеспечение оборудования производственного предприятия сжатым воздухом, применяются как на крупных промышленных объектах, так и в небольших мастерских.
Компрессоры серии ВК 300PS в стандартной комплектации оборудованы:
— частотным преобразователем;
— системой отвода, вырабатываемой тепловой энергии (рекуперации);
— функция дистанционного управления оборудованием (со смартфона, планшета или ПК).
Качественные комплектующие, профессиональная сборка — в итоге получился компрессор с минимальным уровнем шума, максимально эффективный и соответствующий, имеющимся стандартам качества для подобного оборудования.
Харктеристики винтового компрессора ВК 300PS
Рабочее давление, Атм8
Производительность винтового компрессора, м3/мин34,3
Размеры ДхШхВ, мм3150х1850х2150
Мощность электродвигателя, кВт220
Масса, кг4150
Уровень шума, дБ70
Напряжение, В380
Плюсы винтового компрессора ВК 300PS
— высокая эффективность, при меньшем шуме;
— увеличенный диапазон рабочего давления;
— профессиональная сборка и надежные комплектующие;
— гарантия качества – каждый компрессора перед отгрузкой проходит тщательные приемо-сдаточные испытания;
— легкий запуск даже при отрицательных температурах;
— высокая производительность;
— усовершенствованная система подачи масла;
— модернизированный всасывающий клапан – залог снижения внутренних потерь;
— высокая энергоэффективность, за счет максимально возможного снижения трения между сопрягаемыми деталями винтового блока;
— сокращенные потери за счет изменения конструкции выпускного порта;
— тихое и плавное вращение роторов обеспечивает практически бесшумную работу винтового компрессора ВК 300PS и отсутствие вибраций.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Лидер |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 4150 кг |
| Максимальное давление | 1.5 МПа |
| Минимальная температура окружающей среды | 5 град. |
| Тип компрессора по мобильности | Стационарный |
| Тип ротативного компресора | Винтовой |
| Тип ротативного компрессора по применению смазки | Масляный |
| Уровень шума | 70 дБ |
| Дополнительные характеристики | |
| Воздушный фильтр | Да |
| Регулировка давления | Да |
| Система автоматической защиты | Да |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Система охлаждения компрессора | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2150 мм |
| Длина | 3150 мм |
| Ширина | 1850 мм |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Потребляемая мощность | 220 кВт |
| Производительность | 34.3 |
Информация для заказа
- Цена: 2 216 000 ₴


