Винтовой компрессор с прямым приводом ВК 350РS
(производительностью 7/8/10/12,5) – оборудование промышленного назначения, выпускается ИК «Лидер». Назначение компрессора – обеспечение оборудования производственного предприятия сжатым воздухом, применяются как на крупных промышленных объектах, так и в небольших мастерских.
Компрессоры серии ВК 350PS в стандартной комплектации оборудованы:
— частотным преобразователем;
— системой отвода, вырабатываемой тепловой энергии (рекуперации);
— функция дистанционного управления оборудованием (со смартфона, планшета или ПК).
Качественные комплектующие, профессиональная сборка — в итоге получился компрессор с минимальным уровнем шума, максимально эффективный и соответствующий, имеющимся стандартам качества для подобного оборудования.
Характеристики винтового компрессора ВК 350PS
Рабочее давление, Атм8
Производительность винтового компрессора, м3/мин40,8
Размеры ДхШхВ, мм3400х1900х2150
Мощность электродвигателя, кВт250
Масса, кг5100
Уровень шума, дБ70
Напряжение, В380
Плюсы винтового компрессора ВК 350PS
— высокая эффективность, при меньшем шуме;
— увеличенный диапазон рабочего давления;
— профессиональная сборка и надежные комплектующие;
— гарантия качества – каждый компрессора перед отгрузкой проходит тщательные приемо-сдаточные испытания;
— легкий запуск даже при отрицательных температурах;
— высокая производительность;
— усовершенствованная система подачи масла;
— модернизированный всасывающий клапан – залог снижения внутренних потерь;
— высокая энергоэффективность, за счет максимально возможного снижения трения между сопрягаемыми деталями винтового блока;
— сокращенные потери за счет изменения конструкции выпускного порта;
— тихое и плавное вращение роторов обеспечивает практически бесшумную работу винтового компрессора ВК 350PS и отсутствие вибраций.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Лидер |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 5100 кг |
| Максимальное давление | 1.5 МПа |
| Минимальная температура окружающей среды | 5 град. |
| Тип компрессора по мобильности | Стационарный |
| Тип ротативного компресора | Винтовой |
| Тип ротативного компрессора по применению смазки | Масляный |
| Уровень шума | 70 дБ |
| Дополнительные характеристики | |
| Воздушный фильтр | Да |
| Регулировка давления | Да |
| Система автоматической защиты | Да |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Система охлаждения компрессора | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2150 мм |
| Длина | 3400 мм |
| Ширина | 1900 мм |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Потребляемая мощность | 250 кВт |
| Производительность | 40.8 |
Информация для заказа
- Цена: 2 505 000 ₴


