Характеристики компрессораВКП LB-550-10-100
Гарантия 12 мес
Производительность, л/мин 550
Давление, Атм 10
Объем ресивера, л 100
Диаметр поршня, мм 80
Страна происхождения Украина
Напряжение 380 В
Мощность двигателя, кВт 4
Вес, кг 153 Габарит, мм 1150х505х1000
Присоединение 3/4"
Компрессорное оборудование серии AirForce отличается большим разнообразием моделей, имеющих различные характеристики и параметры. Так, можно найти вариант стационарного типа или выбрать мобильную версию, которая более проста в использовании. Устройства имеют различные показатели мощности и объема ресивера. Преимущества сотрудничества Компания ООО "НПП Полэнергокомплекс" является надежным поставщиком качественного компрессорного оборудования и предлагает достаточно выгодные условия работы, что обуславливает ее большую популярность. Продукция высокого качества по небольшой стоимости; На всю приобретенную продукцию распространяется гарантия; Профессиональное сервисное обслуживание любой модели компрессорного оборудования; Широкий ассортимент устройств, отличающихся по различным параметрам, благодаря чему можно легко найти наиболее подходящий вариант в зависимости от конкретных целей использования; Оперативное обслуживание и гарантийный ремонт, использование оригинальный запасных частей. В наиболее мощных моделях предусмотрен специальный пульт управления, облегчающий процесс работы с устройством. Данная опция позволяет регулировать процесс работы оборудования, а также обеспечивает возможность контролировать количество часов эксплуатации. Кроме того, это позволяет создать дополнительную защиту от возможных сбоев в электрической сети, которые могут привести к порче оборудования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Атма |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 145 кг |
| Максимальное давление | 1 МПа |
| Объем ресивера | 100 л |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Регулировка давления | Да |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Тип поршневого компрессора | с ременным приводом |
| Тип поршневого компрессора по количеству степеней сжатия | Одноступенчатый |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Масляный |
| Тип поршневого компрессора по расположению цилиндров | Угловой |
| Уровень шума | 80 дБ |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Воздушный фильтр | Да |
| Количество колес | 2 шт |
| Система охлаждения цилиндров | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1000 мм |
| Длина | 1150 мм |
| Ширина | 505 мм |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Потребляемая мощность | 4000 Вт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Користувацькi характеристики | |
| Производительность | 0.55 |
- Цена: 31 890 ₴


