Характеристики ВКП W2200-10-500Т
Гарантия 12 мес
Производительность, л/мин 2200
Давление, Атм 10
Объем ресивера, л 500
Диаметр поршня, мм 105/55
Страна происхождения Украина
Напряжение380 В
Мощность двигателя, кВт 7,5х2
Вес, кг 380
Подсоединение 3/4″
Габарит, мм 2150х610х1440
Компрессорное оборудование серии AirForce отличается большим разнообразием моделей, имеющих различные характеристики и параметры. Так, можно найти вариант стационарного типа или выбрать мобильную версию, которая более проста в использовании. Устройства имеют различные показатели мощности и объема ресивера.
Преимущества сотрудничества
Компания ООО «НПП Полэнергокомплекс» является надежным поставщиком качественного компрессорного оборудования и предлагает достаточно выгодные условия работы, что обуславливает ее большую популярность.
Продукция высокого качества по небольшой стоимости;
На всю приобретенную продукцию распространяется гарантия;
Профессиональное сервисное обслуживание любой модели компрессорного оборудования;
Широкий ассортимент устройств, отличающихся по различным параметрам, благодаря чему можно легко найти наиболее подходящий вариант в зависимости от конкретных целей использования;
Оперативное обслуживание и гарантийный ремонт, использование оригинальный запасных частей.
В наиболее мощных моделях предусмотрен специальный пульт управления, облегчающий процесс работы с устройством. Данная опция позволяет регулировать процесс работы оборудования, а также обеспечивает возможность контролировать количество часов эксплуатации. Кроме того, это позволяет создать дополнительную защиту от возможных сбоев в электрической сети, которые могут привести к порче оборудования.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Атма |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 650 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное давление | 1 МПа |
| Объем ресивера | 500 л |
| Производительность | 2.2 куб. м/мин |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Регулировка давления | Да |
| Тип компрессора по мобильности | Стационарный |
| Тип поршневого компрессора | с ременным приводом |
| Тип поршневого компрессора по количеству степеней сжатия | Одноступенчатый |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Масляный |
| Тип поршневого компрессора по расположению цилиндров | Угловой |
| Уровень шума | 80 дБ |
| Дополнительные характеристики | |
| Воздушный фильтр | Да |
| Система охлаждения цилиндров | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1250 мм |
| Длина | 2150 мм |
| Ширина | 610 мм |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Потребляемая мощность | 15000 Вт |
| Частота тока | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 144 160 ₴


