Компрессорная установка К24М, была спроектирована и построена как аналог Вильнюсского компрессора СО7Б. Отличный компрессор с большим запасом прочности, имеет воздушное охлаждение, ресивер для запаса воздуха.
Технические характеристики
Производительность на выходе - 500 литров/мин
Давление - 6 Атм.
Двигатель - 4 кВт
Ресивер - 70 литров
Габаритные размеры (см) - 115х52х98
Вес 130 кг
Гарантия - 12 месяцев
Компрессор передвижной на шасси.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Атма |
| Вес | 130 кг |
| Максимальное давление | 0.6 МПа |
| Объем ресивера | 70 л |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Тип поршневого компрессора | с ременным приводом |
| Тип поршневого компрессора по количеству степеней сжатия | Одноступенчатый |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Масляный |
| Тип поршневого компрессора по расположению цилиндров | Вертикальный |
| Уровень шума | 80 дБ |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Воздушный фильтр | Да |
| Количество колес | 2 шт |
| Система охлаждения цилиндров | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 980 мм |
| Длина | 1150 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Потребляемая мощность | 4000 Вт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Производительность | 0.5 |
Информация для заказа
- Цена: 27 000 ₴


